Головкин прокомментировал свою победу

1702

Сразу после победы над британцем Мартином Мюррем казахстанский боксер, чемпион мира по версиям WBA, IBOи WBC (Interim) Геннадий Головкин прокомментировал свой успех, передает Казинформ.

«Это была моя стратегия. Я хотел подарить всем драматическое шоу в течение шести раундов, и только после этого отправить своего соперника на настил», - сказал казахстанский боксер сразу после боя с Мюрреем.

Правитель княжества Монако принц Альбер II, который присутствовал в зале во время боя, в свою очередь, отметил, что Головкин является чемпионом, на которого надо равняться. «Геннадий Головкин настоящий чемпион, на которого надо равняться. Он лучший в мире в своей категории», - сказал принц Альбер II, выйдя на ринг, чтобы поздравить казахстанца с победой.

Тренер Головкина Абель Санчеся добавил, что его подопечный проделал хорошую работу. «Несмотря на то, что Мартин показал сегодня конкурентный бокс, Геннадий проделал хорошую работу и добился победы. Сегодня он является лучшим в своем весе», - заявил наставник GGG.

Напомним, 32-летний Геннадий Головкин нокаутировал своего соперника - Мартина Мюррея - в 11 раунде. При этом до этого британец дважды побывал в нокдауне.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить