В августе состоится конкурс «Каспийское море - 2015»

1710

Проект Положения о Международном конкурсе по морской и полевой выучке среди экипажей надводных кораблей и подразделений морской пехоты «Каспийское море - 2015» направлен на согласование в Главкомат ВМФ РФ.

«Время проведения международного конкурса по морской и полевой выучке среди экипажей надводных кораблей и личного состава подразделений морской пехоты «Каспийское море - 2015» определено на август текущего года», - говорится в сообщении пресс-службы ЮВО, пишет российская газета «Военно-промышленный курьер», на которую ссылается Казинформ.

Конкурс «Каспийское море - 2015» проводится по инициативе российской стороны среди экипажей надводных кораблей и личного состава подразделений морской пехоты Вооруженных сил государств-участников СНГ.

К участию в конкурсе будут допущены по одному основному и одному резервному кораблю от флотов стран-участниц и по одному подразделению морской пехоты.

Конкурс будет состоять из трёх этапов: первый - «Каспийское дерби» проводится среди личного состава подразделений морской пехоты, второй - «Кубок Каспия» проводится среди экипажей надводных кораблей. Третий этап - «Спортивный» проводится среди личного состава подразделений морской пехоты и экипажей надводных кораблей стран-участниц конкурса.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить