Известные мужчины, которые не умеют одеваться

2265

Мужчин условно можно разделить на три вида. Первые не следят за модой. Главное для них – комфорт и функциональность. Они выглядят «как все», и их это ни капли не тревожит. Вторые внимательно изучают ассортимент магазинов и бутиков, стараются быть в тренде и знают поименно всех дизайнеров мужской одежды. Есть и третья разновидность: мужчины-максималисты. Если они не следят за модой, то выглядят как бездомные, а если любят наряжаться, то в большинстве случаев похожи на клоунов. Собственно, представители третьего вида мужчин и стали героями нашей подборки. Никита Джигурда, Микки Рурк, Сергей Зверев, Стивен Тайлер и другие вошли в наш список звезд, которые не умеют одеваться, передает Rambler.

  • Стивен Тайлер
    Стивен Тайлер
    Фото: 

Стивену Тайлеру, легендарному солисту группы Aerosmith, уже далеко за 60, но это не мешает ему ставить эксперименты над собственным стилем. Носки с сандалиями и шейные платки на голое тело – это еще «цветочки». «Ягодками» же с полной уверенностью можно назвать ярко-синий педикюр, круглые очки с оранжевыми линзами и розовую прядь в копне седеющих волос.

Стивен Тайлер обожает стиль хиппи, который он без стеснений микширует с рок-н-ролльной атрибутикой, вроде кожаных курток с заклепками и синих джинсов в обтяжку. Стоит заметить, что подобный образ музыкант избрал для себя не только в качестве сценического, но и в качестве повседневного.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить