ФК «Актобе» завершил выступление в еврокубках

1523

Футболисты «Актобе» потерпели поражение со счетом 2:0 от варшавской «Легии» в ответном матче Лиги Европы УЕФА, по сведениям Казинформ.

В составе хозяев поля отличились Михал Кухарчик и Ивица Врдоляк. Первый гол был забит на 26-й минуте. Второе взятие ворот казахстанской команды было оформлено на 66-й минуте с пенальти. Подопечные Владимира Газзаева пытались выправить ситуацию, остро атакуя через фланги, однако польские футболисты не допускали ошибок в обороне, уверенно доведя матч до победного конца.

Первая встреча в Актобе также завершилась победой польских футболистов - 1:0. Таким образом, ни один казахстанский клуб не смог пробиться в основной групповой этап еврокубков.