В США произошла пчелиная буря

972



Существуют снежная, пыльная и песочная бури, а вот жителям города Делавэр довелось стать свидетелями бури пчелиной.По одной из местных дорог проходила часть маршрута транспортировки пчел из Флориды в Мэн. Огромная фура везла 460 ящиков с ульями. Когда на крутом повороте фура перевернулась, на свободу вырвались около 20 миллионов пчел. Над дорогой сформировалось гигантское жужжащее облако, по сведениям Наша планета.

 

Водитель и 2 пассажира немедленно покинули кабину, получив при этом по сотне укусов каждый. Все трое были немедленно доставлены в больницу. В медицинские пункты стали один за другим поступать сообщения об ужаленных местных жителях. Полиция Делавэра оцепила участок дороги и призвала водителей держаться подальше от места происшествия.
Возбужденные пчелы не подпускают никого к перевернутому грузовику. На место аварии уже прибыли пожарные, которые поливают пчел водой. Как только пчелы утихомирятся, дорожные службы смогут подобраться к фуре и оттащить ее с дороги, возобновив тем самым движение.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить