Ассоциация деловых людей Юго-Восточной Европы откроет представительство в РК

1101

Ассоциация деловых людей стран Юго-Восточной Европы планирует открыть свое представительство в Казахстане, сообщил ее глава Марио Рендулич. Об этом стало известно в ходе встречи хорватской делегации во главе с экс-президентом Хорватии и Югославии Штефаном Месичем и председателя партии «Ак жол» Азата Перуашева в Астане, по сведениям Казинформ.

«Представители хорватской стороны сообщили, что на политическом уровне решён вопрос об открытии посольства этой страны в Казахстане. Кроме того, бизнесмен Марио Рендулич информировал о планах по открытию в Казахстане представительства возглавляемой им Ассоциации деловых людей стран Юго-Восточной Европы для налаживания экономических связей и совместной реализации бизнес-проектов», - сообщается в пресс-релизе, распространенном пресс-службой ДПК «Ак жол».

По данным пресс-службы, в июне 2014 года ожидается визит в Казахстан депутатов Европарламента и Хорватского парламента от Лейбористской партии Хорватии. С последней «Ак жол» планирует подписать соглашение о сотрудничестве.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить