Состояние пострадавших при взрыве в Семее остается сложным

1391

На 8 часов утра 22 мая, по данным врачей, только у одного из пострадавших при взрыве на мукомольном комбинате в Семее состояние остается удовлетворительным. Еще трое находятся в тяжелом состоянии в ожоговом отделении, а один из пострадавших продолжает оставаться в реанимации, и его самочувствие врачи оценивают как стабильно тяжелое, сообщили только что в акимате Семея, по сведениям Казинформ.

Удовлетворительное состояние здоровья  у 25-летнего работника подрядной организации «Востокцемент» Юрия Меньшикова, получившего термические ожоги лица и коленного сустава.

В тяжелом положении в этом же отделении находится его брат Сергей, 1987 года рождения, 32-х летний Ержан Утегенов, получивший серьезные ожоги лица и дыхательных путей и 36-летний Иван Косатый с ожогами лица 3-4 степени.

Самое сложное положение, состояние стабильно тяжелое, у 33-летнего Каиргазы Мусина, во время взрыва он получил термические ожоги 2-3 степени 40% поверхности тела.

 Один из пострадавших, бывший пожарный комбината Ерын Жолдин, получивший термические ожоги лица, туловища, конечностей и перелом бедра, скончался утром 17 мая.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить