Пунктуальность рейсов «Эйр Астаны» составила 88%

1993

За 12 лет своего существования авиакомпания выполнила более 280 тыс. рейсов и перевезла свыше 24 млн. пассажиров и 132 тыс. тонн груза. Пунктуальность рейсов «Эйр Астаны» с начала 2014 года составила почти 88%, сообщает пресс-служба авиакомпании, по сведениям Казинформ.

«За 12 лет своего существования авиакомпания выполнила более 280 тыс. рейсов и перевезла свыше 24 млн. пассажиров и 132 тысяч тонн груза. Пунктуальность рейсов «Эйр Астаны» с начала 2014 года составила почти 88%. Кроме того, выплачено в государственную казну более 42 млрд. тенге, а обеспечено работой 4 328 человек», - отмечают в пресс-службе «Эйр Астаны».

«Мы гордимся тем, что в минувшем году подтвердили звание «Лучшей авиакомпании Центральной Азии и Индии» от ведущего рейтингового агентства Skytrax, а также в четвертый раз успешно прошли аудит по эксплуатационной безопасности IOSA - Международной ассоциации воздушного транспорта. Еще одним достижением стало снятие ограничений для увеличения частоты полетов и открытия новых авиасообщений в Европу», - говорит президент АО «Эйр Астана» Питер Фостер.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить