Головкин и Чавес не встретятся на ринге

1777

Генеральный директор промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум подтвердил появившуюся информацию о том, что переговоры между командами чемпиона WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадия Головкина и экс-чемпиона Мира Хулио Сезара Чавеса-младшего прекращены и оба боксера идут в разных направлениях, сообщает Казинформ, ссылаясь на Sports.kz.

«Чавес хотел драться с Головкиным, но выдвигал невыполнимые требования и тому подобное. Поэтому мы не можем на данный момент организовать этот бой. Возможно, в будущем нам удастся его провести», - сказал Арум.

Ранее Чавес-младший заявлял, что готов встретиться с Головкиным, но не хочет продлевать контракт с «Top Rank», так как намеревается стать свободным агентом. Однако, по словам Арума, у него на руках находится действующий контракт с мексиканцем еще на полтора года.

«Контракт действует до конца 2015 года. Неважно, будет один бой или несколько. Если он не хочет продлевать контракт, это нормально, но договор подписан до октября 2015 года и скорее всего ему этого не объяснили. Мы сказали ему, что после Головкина хотим организовать ему еще один бой, но ему, по-видимому, постоянно кто-то шепчет в ухо. Жаль. Мы по-прежнему можем предложить Чавесу пару боев и не намерены продлевать с ним контракт после октября 2015 года», - добавил промоутер.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить