Дубайская авиакомпания открывает рейсы в Алматы и Шымкент

3517

Дубайская авиакомпания flydubai объявила расписание и аэропорт на московском направлении, а также анонсировала открытие пяти новых направлений, включая Дели, Алма-Ату и Шымкент, на ведущей международной туристической выставке Ближнего Востока Arabian Travel Market (ATM), сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Развивая успех предыдущего года, когда на карте маршрутов появилось 17 новых направлений, авиакомпания продолжает содействовать налаживанию связей между разными культурами. Сегодня flydubai объявляет об удвоении числа маршрутов в Индии с открытием трех новых направлений: Дели, Коччи и Тируванантапурам. Также авиакомпания выходит на рынок Казахстана и в этом году начнет осуществлять рейсы в Алматы и Шымкент.

Комментируя анонс новых направлений, исполнительный директор авиакомпании flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) сказал: «Накануне пятилетия со дня начала операций flydubai география авиакомпании насчитывает 74 городов в 36 странах. Сегодняшний анонс наглядно отражает наше стремление развивать торговые и туристические связи в регионе, и мы считаем, что здесь есть большой потенциал для дальнейшего развития. Мы открываем рынки, ранее испытавшие недостаток авиасообщения с Дубаем, и таким образом способствуем реализации правительственной программы The Dubai Tourism Vision 2020».

Джейхун Эфенди )Jeyhun Efendi), старший вице-президент по коммерческим вопросам в ОАЭ, на Ближнем Востоке, СНГ и Европе flydubai, сказал: «В сентябре 2014 года flydubai откроет ежедневные прямые рейсы в Москву. Я рад сообщить, что мы будем осуществлять полеты в Международный аэропорт Внуково и что билеты на московские рейсы поступили в продажу. Кроме того, с открытием рейсов в Казахстан, у наших пассажиров появилось больше возможностей изучить этот рынок, обладающий большим потенциалом в сфере торговле и туризма».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить