Saxo Bank запускает инновационный портал, сочетающий возможности соцсетей и титулованной торговой платформы

2503

Saxo Bank запускает бета-версию нового социально-торгового сообщества для трейдеров  -  TradingFloor.com, сообщает пресс-служба банка . Новый портал позволяет трейдерам в режиме реального времени делиться своими сделками с коллегами и превращает торговлю в интерактивное общение между экспертами.

В совместном заявлении соучредители Saxo Bank Ким Фурнэ и Ларс Сейер Кристенсен отметили:  «Мы хотим дать трейдерам со всего мира, уставших от советов сотрудников традиционных банков,  возможность общаться, позволив им отслеживать действия  опытных и успешных инвесторов с похожими взглядами».

На новом сайте, который пока находится по адресу beta.tradingfloor.com, трейдеры могут делиться своими идеями в сообществе, где все показатели деятельности проверяются, таким образом, они могут быть уверены в действиях игроков, на которых решили подписаться или чьи действия они будут копировать.

Saxo Bank,  международный эксперт в области онлайн-торговли, является первым крупным игроком финансового мира, перешедшим к социальной сети онлайн-торговли широким спектром активов.  Ким Фурнэ и Ларс Сейер Кристенсен уверены, что это станет переломным моментом:  «Став первопроходцами в революционной тогда для отрасли онлайн-торговле в 1998 году, теперь мы хотим сделать доступ к торговле и управлению фондами демократичным, открыв дверь в иной, закрытый мир торговли. Мы даем инвесторам возможность открыто делиться своими сделками, общаться друг с другом, публиковать комментарии и стратегии, обсуждать идеи, подписываться и копировать действия друг друга. Мы верим, что это может кардинальным образом изменить то, как инвесторы будут торговать валютами, контрактами на разницу (CFD), опционами, фьючерсами, облигациями и акциями в дальнейшем, превратив торговлю в общение».

«На обновленном сайте TradingFloor.com вы можете видеть, что делают со своими деньгами лучшие трейдеры в любом классе активов по вашему выбору. Мы намеренно включаем только реальных трейдеров с реальными счетами, которые торгуют собственными деньгами, чтобы обеспечить социально-торговое сообщество признанными экспертами», - добавили Ким Фурнэ и Ларс Сейер Кристенсен.

Обновленный сайт TradingFloor.com также содержит ряд ценной информации для трейдеров, например, новости и обзоры рынка, мнения и торговые идеи от исследовательской команды и лучших авторов Saxo Bank. Поток сделок в режиме реального времени продемонстрирует текущее настроение на рынке. Также к Saxo Bank присоединился признанный британский корреспондент ITV News Ангус Уокер, который вместе с бывшим журналистом Bloomberg и BBC World Оуеном Томасом будет представлять телевизионный канал портала, вещая с собственной торговой площадки Saxo Bank.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить