"Камкор Вагон" и ОВК создадут центры по обслуживанию вагонов в РК

1984

ООО "Объединенная вагонная компания" (ОВК) и "Камкор Вагон" ("дочка" Казахстанских железных дорог) создадут центры по обслуживанию грузовых вагонов "Тихвинского вагоностроительного завода", передает ИА Новости-Казахстан со ссылкой н сообщение ОВК.

Стороны подписали договор о сервисном обслуживании грузовых вагонов нового поколения на тележках Barber на территории Казахстана. В рамках соглашения на базе трех вагоноремонтных депо - Казалинского, Карагандинского и Павлодарского - будут созданы сервисные центры по обслуживанию вагонов.

"Камкор Вагон" принимает на себя обязательства по организации и проведению гарантийного ремонта тележек, а также хранению на складах и площадках "Камкор Вагон" оригинальных деталей и узлов данных тележек. 

В сообщении отмечается, что партнерство компаний позволит уменьшить время простоя вагонов в ремонте и обеспечить оперативную доставку комплектующих деталей тележек к месту ремонта железнодорожной техники. 

Объединенная вагонная компания создана в 2012 году для стратегического управления деятельностью ЗАО "Тихвинский вагоностроительный завод" и лизинговой компании ООО RAIL1520.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить