В Алматы проходит выставка технологий индустрии развлечений «Duman show tech - 2013»

2236

Cегодня в Алматы проходит международная выставка оборудования и технологий для индустрии развлечений «Duman show tech - 2013», сообщает КАЗИНФОРМ.

По словам организаторов, данная выставка является главной площадкой для встреч представителей компаний, специализирующихся на предоставлении развлекательных услуг и организующих досуг людей. В работе выставки участвуют более 40 компаний из Казахстана, России, Беларуси, Италии, Мальты.

На выставке также представлены крупнейшие компании: «Блукатик», «Темиртауский завод аттракционов», «Brunswick/Kidsplay», «Восточно-Европейская компания», «Волгоградские аттракционы», «GameTrade Group», «Глобал», «Италпарк», «Спарта», «Спортивные аттракционы», которые имеют широкий ассортимент оборудования и технологий для игровых залов, развлекательных и семейных центров, парков. Компании «Aromaco», «Аудио видео технологии», «Ballchair», «Софт парк» ознакомят посетителей выставки с оборудованием и аксессуарами для кинотеатров, ночных клубов, концертных площадок, звукозаписывающих студий, караоке-баров и др.

Платежные терминалы, вендинговые автоматы и сенсорные интерактивные киоски будут предложены компаниями: «IDC», «MN touch», «Sensis» и «Холдинг-М».

Организаторы выставки надеются, что мероприятие послужит положительным фактором для дальнейшего развития данной отрасли в нашей стране, создаст все условия для взаимовыгодного сотрудничества между отечественными и зарубежными компаниями, будет способствовать обмену передовыми разработками и решению профессиональных задач.

Выставка, организатором которой выступила международная  компания «Атакент-Экспо» при поддержке акимата г. Алматы, будет проходить до 20 октября в КЦДС «Атакент».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить