Брайант выставил на продажу особняк с парикмахерской

1276

Особняк Кобе Брайанта.

Особняк Кобе Брайанта.

Баскетболист Кобе Брайант выставил на продажу особняк в местечке Ньюпорт Коаст, штат Калифорния. Как пишет азета The Los Angeles Times, которую цитирует Lenta.ru, за недвижимость он намерен выручить 8,599 миллиона долларов.

По данным Forbes, площадь двухэтажного дома в средиземноморском стиле составляет 790 квадратных метров. В нем есть четыре спальни, пять ванных комнат, библиотека, спортзал, кинотеатр и персональная парикмахерская. На прилегающей территории находятся бассейн со спа и площадка для барбекю.

Особняк был построен в 1997 году и продан за 1,7 миллиона долларов. Нынешний владелец провел в нем реконструкцию. В Ньюпорт Коаст баскетболисту принадлежит еще один особняк общей площадью 1300 квадратных метров.

Кобе Брайант начал профессиональную карьеру в НБА в 1996 году и с тех пор выступает за команду "Лос-Анджелес Лейкерс". В ее составе он пять раз выиграл чемпионат НБА. В июне Forbes постави Брайанта на третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов мира, оценив его годовой заработок в 61,9 миллиона долларов.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
АЛЕКСАНДР ГЕРЧИК: $20 МЛН ЗА 25 ЛЕТ В ТРЕЙДИНГЕ Смотреть на Youtube