«Актобе» победил армянский «Гандзасар» в Лиге Европы по футболу

1082

«Актобе» победил армянский «Гандзасар» в Лиге Европы 2:1, сообщил корреспондент КазТАГ.

В составе «Актобе» дублем отметился Тимур Кападзе на 2-й и 54-й минутах соответственно. Единственный мяч у гостей в активе Нарека Бегларяна на 35-й минуте. С таким же счетом казахстанцы выиграли у соперника в Армении 4 июля.

Таким образом, «Актобе» квалифицировался во второй отборочный раунд Лиги Европы, где сыграет с норвежским клубом «Хедд».

Ранее путевку во второй раунд завоевал «Иртыш», который на своем поле переиграл софийский «Левски» 2:0. Следующим соперником павлодарцев станет «Широки Бриег» из Боснии и Герцеговины.

В свою очередь «Астана» была разгромлена на выезде командой «Ботев» из Болгарии со счетом 5:0 и выбыла из еврокубков.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter