Задержан подозреваемый в краже 30 млн из СБ

994

В Московской области задержали 30-летнего местного жителя, который подозревается в краже 32 миллионов рублей из отделения Сбербанка. Об этом сообщается на сайте МВД России, передает Lenta.ru. Издание Life News уточняет со ссылкой на источник в правоохранительных органах, что власти задержали подозреваемого в Наро-Фоминском районе Подмосковья и уже нашли часть похищенных денег.

По данным Life News, следователи занялись подсчетом обнаруженных денег, а задержанный доставлен в управление внутренних дел по Юго-Западному административному округу столицы. Именно в ЮЗАО, на улице Миклухо-Маклая, в ночь на 1 июня была совершена кража.

Злоумышленник в маске проник в отделение Сбербанка во втором часу ночи, открыв дверь ключом и отключив сигнализацию. Спустя примерно четырнадцать минут он вышел вместе с мешком денег: действия вора были зафиксированы камерами видеонаблюдения. Вместе с деньгами он унес ключи от сейфа, и на следующий день работникам банка и правоохранительным органам долго не удавалось вскрыть хранилище и подсчитать ущерб от кражи.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить