В областном центре избит и похищен автоинспектор

1292

В Нижнем Новгороде неизвестные избили и похитили автоинспектора Андрея Жаркова, сообщает Интерфакс, на который ссылается Лента.ру.

В городе объявлен план «Перехват». Полицейские беседуют с родственниками и знакомыми похищенного, чтобы понять, что могло послужить мотивом для совершения преступления. Полиция не исключает, что похищение автоинспектора связано с его работой.

По данным агентства, Жаркова похитили утром 2 июня по дороге с работы. Машину ВАЗ-2109, на которой полицейский в форменном обмундировании возвращался домой, подрезали неизвестные. Они вытащили Жаркова из салона, избили, закрыли в багажнике его же автомобиля и увезли в неизвестном направлении. При этом, как утверждает Lifenews, автоинспектор сам сообщил в правоохранительные органы о своем похищении, позвонив коллеге.

Местный портал nn.ru отмечает, что ранее Жарков профессионально занимался футболом и несколько сезонов отыграл за нижегородскую «Электронику», а в 2005 году устроился на работу администратором в футбольный клуб «Волга». Эту информацию подтверждает официальный сайт клуба, причем Жарков значится на нем как действующий сотрудник.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить