1217

В центральном матче чемпионата Казахстана по футболу «Иртыш» сыграл вничью с «Шахтером» - 2:2, сообщил корреспондент КазТАГ.

В течение встречи карагандинцы дважды вели в счете после точных ударов Андрея Финонченко и Сергея Хижниченко на 3-й и 66-й минутах соответственно. Однако удержать преимущество не сумели. Алибеку Аяганову и Павлу Шабалину удалось сравнять счет на 41-й и 69-й минутах соответственно.

В других матчах 13-го тура «Астана» уступила «Ордабасы» 0:1, «Атырау» поделил очки с «Кайратом» 1:1, «Жетысу» и «Восток» голов не забили 0:0, «Тараз» проиграл «Тоболу» 1:2 и лидер чемпионата «Актобе» взял верх над «Акжайыком» 2:0.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter