Совет иностранных инвесторов соберется в Астане 22 мая

1456
26-ое пленарное заседание совета иностранных инвесторов при президенте РК пройдет в Астане 22 мая, сообщает официальный сайт центральных коммуникаций при президенте РК.
 
«22 мая в Астане под председательством главы государства Нурсултана Назарбаева пройдет 26-ое пленарное заседание совета иностранных инвесторов при президенте РК, посвященное вкладу иностранных инвесторов в инновационно-технологическое развитие Казахстана», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ortcom.kz.

Как сообщается, на встрече также обсудят вопросы по совершенствованию инвестиционного климата в стране. Планируется, что в качестве основных докладчиков выступят заместитель премьер-министра РК — министр индустрии и новых технологий РК Асет Исекешев и президент Европейского банка реконструкции и развития Сэр Сума Чакрабарти. Кроме того, планируются выступления руководителей таких компаний, как «Азиатский банк развития», «Евразийская Корпорация Природных Ресурсов», «Бэйкер и Макензи», «Сбербанк», «Би Джи Групп», «Дженерал Электрик», «ЛУКОЙЛ», «Камеко», «ШЕЛЛ» и др.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить