В Нью-Джерси освобождены трое заложников

1141

Полиции удалось освободить трех заложников, которых мужчина удерживал в доме в городе Трентон (штат Нью-Джерси). Все они здоровы и находятся в безопасности. Об этом сообщает АП, на агентство ссылается Лента.ру.

Стражи порядка пока не сообщают, как именно они освободили пленников и что случилось с самим преступником. Представители полиции обещают предоставить более подробную информацию на пресс-конференции, которая состоится позднее 12 мая.

О том, что три человека находятся в заложниках, полиции стало известно днем 10 мая. Первым прибывшим на место стражам порядка пришлось отступить, так как преступник угрожал огнестрельным оружием, и вызвать подкрепление. Полицейские и ФБР вели переговоры с преступником более суток.

Власти не называют имени захватчика. Американские СМИ выяснили, что мужчина убил свою сожительницу Кармелиту Стивенсон и ее 13-летнего сына, а затем взял в заложники троих ее детей. Еще одному сыну Стивенсон, который страдает аутизмом, удалось сбежать от преступника. По другой версии, он жил не с матерью, а с другими родственниками.

В результате в заложниках оказались один четырехлетний ребенок и двое взрослых детей женщины в возрасте 18 и 20 лет. Официального подтверждения этой информации пока нет. Власти отказываются комментировать сведения, полученные СМИ из собственных источников.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить