25 сотрудников финпола Актюбинской области признаны не соответствующими занимаемым должностям

1238

По итогам внеочередной аттестации 25 сотрудников департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) Актюбинской области признаны не соответствующими занимаемым должностям, сообщили в пресс-службе департамента, передает КазТАГ.

«Решением центральной аттестационной комиссии (ЦАК) 4 сотрудников признаны соответствующими занимаемым должностям,  2 – не соответствующими занимаемым должностям с рекомендацией к понижению в должности, 2 – не соответствующими занимаемым должностям с рекомендацией к переводу в другую службу (должность) и 1 сотрудник – не соответствующим занимаемой должности с рекомендацией к увольнению из органов финансовой полиции», - рассказала специалист финансовой полиции Гульмира Асанова в четверг.

Кроме того, по ее информации, по итогам аттестации, проведенной региональной аттестационной комиссией при департаменте, из 112 финполицейских 92 признаны соответствующими занимаемым должностям. Из не прошедших аттестацию 20-ти сотрудников финансовой полиции 8 сотрудников рекомендованы к понижению в должности, 6 сотрудников – к переводу на другую службу (должность) и еще 6 сотрудников были уволены из органов финансовой полиции.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
АЛЕКСАНДР ГЕРЧИК: $20 МЛН ЗА 25 ЛЕТ В ТРЕЙДИНГЕ Смотреть на Youtube