«Казахтелеком» с 1 августа снимает ограничения по трафику и увеличивает скорость по всем тарифным планам iD Net

1458

АО «Казахтелеком» с 1 августа снимает ограничения по трафику и увеличивает скорость по всем тарифным планам (ТП) iD Net, указывается в сообщении компании, передает КазТАГ.

«С 1 августа «Казахтелеком» вводит изменения по всем тарифным планам услуги iD Net. Также с 01.08.2012 г. ликвидируются ТП «iD Net Motor» и «iD Net Drive», абоненты будут автоматически переведены на ТП «iD Net Turbo», - отмечается в пресс-релизе.

Согласно сообщению, по тарифным планам «iD Net Hit» и «iD Net Light» максимальная скорость доступа на внешние ресурсы увеличится до 20 Мбит/с, внутренние – до 50 Мбит/с, без ограничений по объему трафика.

По ТП «iD Net Turbo» и «iD Net Turbo Light» с 1 августа текущего года максимальная скорость доступа на внешние ресурсы увеличится до 30 Мбит/с, внутренние – до 100 Мбит/с, также без ограничений по объему трафика.

Также в сообщении говорится, что в целях реализации госпрограммы развития услуг доступа в интернет «Казахтелеком» с 2011 года приступил к техническому перевооружению своих сетей, что позволит до конца 2014 года обеспечить доступом в интернет с применением технологии Fiber to the home (оптика до квартиры) всех жителей многоквартирных секторов крупных городов.

Первые участки сети FTTH емкостью более 200 тыс. портов построены в Астане, Алматы, Семее и во всех областных центрах.   

АО «Казахтелеком» является ведущим оператором связи Казахстана. Основными акционерами компании являются фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» - 51%, Bodam B.V. - 16,87%, Deran Services Limited - 9,61%.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить