Цены на зерно в США и Казахстане повысились

1737

Цены на зерно по итогам торгов в среду на биржах в США и Казахстане повысились. Такие данные опубликованы на сайтах СВОТ и ЕТС, передает КазТАГ.

Средневзвешенная стоимость фьючерсов на зерно 2-го класса ближайшего месяца поставки на Chicago Board of Trade (CBOT) составила на контракт Wheat Futures Final 641 (+1,2) центов/бушель. Метрическая тонна содержит 36,74 бушеля.

Средневзвешенная стоимость фьючерсов на зерно 3-го класса ближайшего месяца поставки на площадке Евразийской торговой системы (ЕТС) составила Т19 800 (+0,51%)/тонну.

АО «Национальная компания «КазМунайГаз» - казахстанский национальный оператор по разведке, добыче, переработке и транспортировке углеводородов. 100% акций КМГ принадлежит АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына».

АО «НАК «Казатомпром» – национальный оператор Казахстана по экспорту урана и его соединений, редких металлов, ядерного топлива для атомных энергетических станций, специального оборудования, технологий и материалов двойного назначения. Основными направлениями деятельности компании являются: геологоразведка, добыча урана, производство продукции ядерного топливного цикла, реакторостроение, атомные электростанции, производство конструкционных материалов, энергетика.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить