На правах рекламы

В Казахстане запускается новый спортивный телеканал

26630

Новый казахстанский спортивный телеканал SPORT+ начинает вещание 7 октября

фото: архив пресс-службы

Уже известно, что выкуплены права на трансляции Лиги чемпионов AFC, где казахстанские зрители смогут насладиться игрой таких суперзвезд футбола, как Неймар, Криштиану Роналду и Карим Бензема.

Кроме того, зрители нового казахстанского телеканала смогут увидеть матчи кубков Англии, Италии, Германии и Португалии, а также чемпионата Нидерландов.

Для любителей боевых искусств тоже будет предоставлен солидный ассортимент трансляций. Уже достигнуты договоренности о показе турниров престижных лиг One FC и PFL MMA.

Для особых ценителей профессионального бокса предложена рубрика «классика от ESPN» - записи поединков легенд спорта, таких как Мохаммед Али и Майк Тайсон.

«Вещание будет вестись на двух языках - казахском и русском. Планируется около 20 часов ежедневного вещания. Мы пригласили известных казахстанских журналистов и комментаторов. Могу уже сейчас раскрыть некоторые медийные личности - в нашу команду вошли Дидар Кадыров и Айбек Кабылша. Также идет процесс по созданию условий для новых, авторских студийных программ. Будет уделено внимание и спортивной аналитике. Смотрите наш канал. Уверен, вам понравится», - прокомментировал запуск вещания директор SPORT+ Аскат Жакаев.

Вещание будет доступно в пакетах TV+, IDTV и MEGOGO.

Также в режиме live телеканал доступен на сайте sportplustv.kz. Официальный Instagram SPORT+ Qazaqstan – instagram.com/sportplustv.kz/.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
АЛЕКСАНДР ГЕРЧИК: $20 МЛН ЗА 25 ЛЕТ В ТРЕЙДИНГЕ Смотреть на Youtube