На правах рекламы

Два в одном: Setanta Sports и Netflix в единой подписке

30677

Пользоваться двумя международными сервисами казахстанцы смогут по подписке Fan Pack

Setanta Sports – ведущая спортивная мультимедийная платформа в странах Восточной Европы и Центральной Азии, и стриминговый сервис с мировым именем Netflix объявили об эксклюзивном партнерстве в 13 странах: отныне подписчики (в том числе из Казахстана) получат доступ к просмотру лучших спортивных событий и развлекательного контента в одном предложении! Новая подписка Fan Pack позволит подключиться пользователю к Setanta Sports и Netflix за единую плату.

Планируете скоротать вечер, перед тем как посмотреть важный футбольный матч Английской премьер-лиги? Начните с просмотра мирового хита от Netflix «Ход королевы». Впечатлились матчем НБА и хотите освежить память об одной из самых легендарных команд в истории лиги? Сделайте это, посмотрев «Последний танец». Наконец, решили развлечься просмотром сериала на фоне теннисного матча? Откройте на втором устройстве нашумевший сериал «Корона»! Всем этим вы можете насладиться благодаря услуге Fan Pack.

«Мы рады начать партнерство с Netflix и создать эксклюзивное предложение для фанатов спорта и развлечений. Мировое признание Netflix и его культовые фильмы, а также сериалы играют ключевую роль в укреплении нашего присутствия на рынке, так как наш Fan Pack предлагает уникальное сочетание топовых спортивных событий и уникального контента Netflix. Это партнерское соглашение является важным шагом в переосмыслении предложения для наших подписчиков в обеспечении возможности найти все, что нужно, в одном пакете для наших подписчиков», – подчеркнула Тамара Бадашвили, заместитель генерального директора Setanta Sports.

«Мы всегда стараемся сделать процесс подписки и просмотра Netflix проще: будь то телевизор, телефон, планшет или компьютер, дома или в дороге. Благодаря этому партнерству сразу во многих странах мы сделаем Netflix более доступным для широкого круга аудитории, заинтересованного в лучшем из мира спорта и развлекательного контента», – добавила Майя Порчыньска, директор по развитию Netflix в Центральной и Восточной Европе.

Чтобы получить доступ к предложению Setanta Sports и Netflix, перейдите по ссылке setantasports.com/fanpack и выберите предпочитаемую подписку.

Цены на подписку:

Базовый: 7,99 евро;

Стандарт: 9,99 евро;

Премиум: 11,99 евро.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить