«Тур де Ски»: результаты выступления казахстанских спортсменов

В Валь-ди-Фьемме стартовал пятый, завершающий этап многодневки по лыжным гонкам «Тур де Ски». Olympic.kz предлагает вашему вниманию результаты выступления казахстанских спортсменов.

У женщин самого высокого результата добилась Анна Шевченко, которая финишировала 39-ой, Валерия Тюленева завершила гонку 41-ой, Ирина Быкова — 45-ой, Ксения Шалыгина — 46-ой. Победительницей гонки стала Астрид Якобсен из Норвегии, на втором месте расположилась Эбба Андерссон (Швеция), замкнула тройку лидеров Катарина Хенниг.

У мужчин самого высокого места добился Денис Волотка, завершивший гонку 52-ым. Наиль Башмаков финишировал 56-м, Владислав Ковалев — 57-м. Победителем гонки стал норвежец Йоханнес Клебо, на втором и третьем месте расположились россияне Сергей Устюгов и  Александр Большунов соответственно.