Кража автозеркала у Баландина: установлен подозреваемый

3297

По  факту кражи автомобильного зеркала у гр.Баландина Д.  Управлением полиции Алмалинского района проводится досудебное расследование  по ст.188 УК РК, передает пресс-служба Департамента полиции города Алматы.
 

Фото: Reuters

При содействии сотрудников Управления криминальной полиции города проводится комплекс оперативно-розыскных и специальных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления. Проанализированы данные с камер видеонаблюдения. 

Личность злоумышленника установлена. Его поимка - дело времени. В настоящее время оперативными сотрудниками проводится работа по поиску и изъятию  похищенного зеркала.  В этой связи проверяются места возможного сбыта похищенного имущества.

Согласно данным управления криминальной полиции, подозреваемый в эту же ночь на том же месте похитил зеркала с автомашины марки «Ренж Ровер». Ведется следствие.    

Для сведения: в Алматы в текущем году количество краж по сравнению с прошлым снижено в 2,4 раза, «по горячим следам» раскрыто больше половины хищений аналогичного характера. С начала года за совершение этих преступлений задержаны свыше 30 человек, нейтрализованы 3 преступные группы, промышлявшие кражами из авто.      

 

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить