Джеки Чан о Димаше: У него большое будущее

2024

Всемирно известный актер Джеки Чан рассказал о своем знакомстве с творчеством казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергенова на пресс-конференции в Астане, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Как-то случайно я включил телевизор и увидел такого певца, как Димаш, и был впечатлен его высоким голосом. Потом я узнал, что он еще и является моим фанатом. Я считаю, у него большое будущее», - сказал актер.

Джеки Чан также поделился секретом своего успеха во многих сферах одновременно.

 «Я сам по себе увлекающаяся всем личность, у меня большой опыт в разных сферах. На съемочной площадке я стараюсь заниматься всем: и снимать, и сниматься, и даже после съемок подметаю полы. После того, как я завершаю все свои дела, я чувствую огромную радость», - признался он.

 Джеки Чан прибыл в Астану сегодня, 7 июня, к открытию фестиваля китайского кино в Казахстане. Ожидается, что сегодня всемирно известный актер пройдёт по красной дорожке и выступит перед своими поклонниками.

 Напомним, во время участия Димаша Кудайбергенова в популярном китайском шоу Singer Джеки Чан встретился с казахстанским исполнителем. В социальных сетях были опубликованы фото и видео встречи Димаша и Джеки Чана

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить