Новости Казахстана
2019-12-19 21:43:00
19 современных больниц построят в Казахстане
В ходе встречи Главе государства было доложено об итогах социально-экономического развития области в уходящем году, передает Акорда.
По словам Умирзака Шукеева, показатели роста производства в регионе увеличилось на 5,5%, сельского хозяйства и инвестиций – на 25%, строительства жилья – на 30%.
Аким области также проинформировал о ходе подготовке к презентации города Туркестана, запланированной на октябрь 2020 года, а также о полном завершении восстановительных работ в Арыси.
Президент Касым-Жомарт Токаев дал ряд поручений по вопросам оказания адресной социальной помощи, газификации и увеличения доходов населения области.
Вам может быть интересно: «Об обновлении общественного транспорта рассказал глава «АлматыЭлектроТранс»»
Больше на Forbes