Новости Казахстана
2018-10-28 08:57:00
6 игроков «Астаны» добились уникального достижения
Сразу 6 футболистов «Астаны» стали авторами уникального достижения, ранее никому в чемпионатах Казахстана не удававшегося, сообщает СИА «SPORTINFORM».
Голкипер Ненад Эрич, защитники Марин Аничич, Дмитрий Шомко, Абзал Бейсебеков, Евгений Посников и полузащитник Серикжан Мужиков завоевали золотые медали чемпионата Казахстана 5 раз подряд. Все эти годы они были игроками основного состава «Астаны» и помогали клубу оставаться на вершине отечественного футбола. Ранее подобное никому не удавалось.
Напомним, что «Астана» в субботу официально стала недосягаема для «Кайрата», который уступил в домашних стенах «Иртышу».
Вам может быть интересно: «Создатели "Симпсонов" могут убрать одного из персонажей из-за обвинений в расизме»
Больше на Forbes