В Астане состоится казахстанско-греческий бизнес-форум

5 февраля 2018 года в Астане состоится казахстанско-греческий бизнес-форум с участием официальных лиц и деловых кругов двух стран.

Целью данного мероприятия, которое пройдет в отеле «Риксос Президент», является активизация торгово-экономического сотрудничества деловых кругов Казахстана и Греции.

Запланированы деловые встречи в формате «В2В» с представителями крупных греческих компаний (описание см. ниже), работающих в области строительных материалов и машиностроения, фармацевтики, пищевой промышленности, энергетики, развития смарт-городов и др. отраслях.

Руководители этих компаний будут находиться в Астане до 7 февраля для проведения деловых встреч в отеле «Ритц-Карлтон».

Для участия в Казахстанско-Греческом бизнес-форуме необходимо обращаться: Aйнур Анесова, тел.: +7 7172 279054 (вн. 227), email: a.anessova@palata.kz или в Посольство РК в Афинах a.abdildin@mfa.kz