«Барыс» победил на выезде после двух подряд домашних поражений в КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с китайским «Куньлунь Ред Стар», пишет Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб был на последнем месте Восточной конференции, а китайский занимал предпоследнее в Западной.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Бояркин (Гудачек) - Гран т- Бекетаев, Шевченко - Шестаков - Петухов; Ножье - Мищенко, Рахманов - Сагадеев - Михайлис; Грэм-Гайтамиров, Савицкий — Вей - Бракко; Данияр, Асетов - Гурков - Кайыржан.

Первый период остался без заброшенных шайб, во втором единственную провел капитан гостей Линден Вей. Заключительная двадцатиминутка помогла хозяевам выровнять положение, действо перешло в овертайм, где сильнее оказались казахстанцы — 2:1. Казахстанцы побеждают после двух подряд домашних поражений.

20 февраля «Барыс» на выезде встретится с омским «Авангардом».