В Таиланде за сутки не выявили новых случаев заражения коронавирусом

1350

В Таиланде в воскресенье не было выявлено ни одного нового заражения коронавирусом, смертей от инфекции за прошедшие сутки также зарегистрировано не было, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Центра по борьбе с коронавирусной инфекцией Таиланда Пханпрапха Йонтракун.

«Сегодня в Таиланде не зарегистрировано ни одного случая заражения. За прошедшие сутки снова не зарегистрировано смертей от инфекции», - сказала она.

«Сегодня не первый раз, когда у нас нет новых пациентов, таких дней в мае уже было несколько, и мы надеемся, что эта тенденция продолжится. Низкое или нулевое количество заболевших и умерших – это результат совместных усилий всего народа Таиланда. Хочу сказать спасибо всем за соблюдение установленных правительством мер эпидемиологической безопасности», - сказала Йонтракун.

Помощник пресс-секретаря также назвала общие статистические показатели на 24 мая: общее количество заболевших с начала пандемии в Таиланде – по-прежнему 3040 человек, общее количество умерших от коронавирусной инфекции – 56 человек, полностью выздоровевших теперь – 2921 человек, в больницах на лечении находятся 63 человека.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube