Хью Брэшер: На лондонский марафон могут допустить только топ-атлетов
Директор лондонского марафона Хью Брэшер не исключает вариант, при котором до участия в соревнованиях будут допущены только ведущие спортсмены, сообщило РИА Новости.
Лондонский марафон изначально был запланирован на 26 апреля, но в марте был перенесен на 4 октября из-за коронавируса.
Отвечая на вопрос, рассматривается ли возможность допуска до марафона только топ-спортсменов, если ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса, не будут сняты, Брашер заявил: «Честно говоря, я не знаю».
«Но в нынешних условиях никогда нельзя говорить «никогда». Мы стараемся быть по-настоящему гибкими и продолжаем рассматривать различные сценарии. И на данный момент я не хочу ничего сбрасывать со счетов, пока это не станет действительно невозможным», - приводит слова Брэшера Guardian.
Вам может быть интересно: «Президент Кении продлил комендантский час на три недели»