В Танзании девять человек выжили при падении легкомоторного самолета

При падении легкомоторного самолета в Танзании девять человек выжили, по крайней мере шесть из них получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на  местные СМИ.

Газета Mwananchi со ссылкой на полицию сообщает, что самолет направлялся из танзанийского острова Мафия в Индийском океане в аэропорт города Дар-эс-Салам.

"Верно, что самолет компании Tropical Air Zanzibar упал на (острове - ред.) Мафия… На его борту было девять пассажиров, никто не умер, но шесть человек пострадали", - заявил изданию командир полицейского округа Руфиджи Онесмо Льянга.

По его словам, пассажиры смогли выбраться из загоревшегося самолета, хотя огонь уничтожил весь багаж внутри салона. Он добавил, что пострадавших доставили в больницу.

В свою очередь главврач острова Мафия Зубери Алли Нзиге сообщил телеканалу ITV, что при крушении самолета пострадали семь человек, у одного из них было обнаружено много ожогов на теле.

 

 

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте