Муж Елизаветы II извинился перед пострадавшей в ДТП женщиной

Муж королевы Великобритании Елизаветы II Филипп принес письменные извинения Эмме Фейруэзер, которая пострадала в аварии, случившейся по вине принца, передает Lenta.ru.

"Дорогая миссис Фейруэзер, я хочу, чтобы вы знали, как я сожалею в связи с той ролью, которую сыграл в происшествии на перекрестке Бейбингли", - сказано в письме.

Член королевской семьи подписал послание своим именем, без титулов: "Искренне ваш, Филипп". Фейруэзер обратила на это особое внимание: "Меня приятно удивило личное отношение", - отметила она.

Ранее сообщалось, что извинения женщине вместо супруга принесла сама Елизавета II.

18 января Филипп попал в аварию возле поместья Сандрингем в восточной Англии. 97-летний принц выезжал с проселочной дороги на главную, когда в него въехала другая машина. Land Rover Филиппа от удара перевернулся. Врачи осмотрели его и не нашли повода для беспокойства. Водитель и пассажир во втором автомобиле получили незначительные травмы. Их, как и принца, быстро выписали.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте