Мейвезер назвал условия боя с Нурмагомедовым

1590

Американский боксер Флойд Мейвезер согласился выйти на поединок против бойца ММА Хабиба Нурмагомедова только по правилам бокса, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал TMZ.

"Он вызвал меня. Так что ему придется прийти в мой мир", - отметил Мейвезер.

Боксер подчеркнул, что намерен заработать на 100 миллионов долларов больше, чем за бой с ирландцем Коннором Макгрегором в 2017 году, в котором американец победил нокаутом.

Единственной возможной площадкой для встречи Мейвезер считает Лас-Вегас. Он также отметил, что Нурмагомедову еще придется доказать способность вести себя профессионально во время и после боя.

"Король джунглей"

Шестого октября в рамках турнира UFC 229 Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

После победы россиянин предложил Мейвезеру провести бой, чтобы определить единственного "короля джунглей". Мейвезер согласился встретиться с Нурмагомедовым на ринге и призвал CBS, Showtime и MGM Grand "готовить деньги".

Отец и тренер российского спортсмена Адбулманап Нурмагомедов считает, что встреча двух бойцов должна проходить в России.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить