О причинах незапланированной посадки самолета в Костанае рассказали в SCAT

1596

В АО «Авиакомпания «SCAT» прокомментировали незапланированную посадку своего самолета на аэродром в городе Костанае из-за появившейся трещины на внутреннем стекле в кабине пилотов, передает корреспондент МИА «Казинформ».

 «Во время выполнения рейса 827 Астана-Казань на внутреннем стекле кабины пилотов появилась трещина. Экипаж принял решение о посадке на запасной аэродром в городе Костанае. Посадка прошла в штатном режиме», - рассказала руководитель отдела по связям с общественностью АО «Авиакомпания «SCAT» Виктория Старожилова в комментарии агентству.

 Самолет сел на запасной аэродром 23 октября этого года около 12 часов дня.

«Все пассажиры были размещены в отеле. Пассажирам было предоставлено горячее питание (обед и ужин)», - отметили в авиакомпании.

По словам Виктории Старожиловой, после посадки в городе Костанае авиакомпанией было отправлено резервное воздушное судно для осуществления рейса, однако, самолет не смог совершить посадку в связи с метеоусловиями в Костанае.

«По этой причине пассажирам продлили проживание в отеле», - сказала она. «Пассажиры вылетели из Костаная в Казань вчера ночью в 01:25», - добавила Виктория Старожилова.  

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить