Выписки пенсионных счетов - в вашем мобильнике

1440

Мобильное приложение ЕНПФ позволяет вкладчикам просматривать выписки своих пенсионных счетов в режиме онлайн, сообщает пресс-службе Единого накопительного пенсионного фонда, по сведениям Казинформ.

«ЕНПФ зарегистрировался в компаниях Google, Apple и Microsoft и получил соответствующие сертификаты для разработки своего мобильного приложения. В мае были запущены в эксплуатацию версии приложения для смартфонов и планшетов, работающих на операционных системах Android и iOS, в июле - версия приложения для Windows Phone. По своему функционалу все версии мобильного приложения позволяют вкладчикам (получателям) в режиме онлайн связываться с ближайшим филиалом или call-центром, получать новости от ЕНПФ, и самое главное - просматривать выписки со своих пенсионных счетов», - указывается в сообщении. 

Всего с момента запуска мобильного приложения ENPF до 1 ноября 2014 года было произведено свыше 11 000 скачиваний.

По состоянию на 1 ноября количество индивидуальных пенсионных счетов (ИПС) вкладчиков (получателей) ЕНПФ по всем видам договоров составило 10 093 191единиц, сумма пенсионных накоплений - 4, 35 трлн. тенге. Чистый инвестиционный доход с начала года превысил 119, 7 млрд. тенге. За 10 месяцев т.г. сумма пенсионных выплат составила 65,6 млрд. тенге, переводов в страховые организации - более 9,3 млрд. тенге.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить