Казком и БТА получили награды J.P.Morgan

1319

Казкоммерцбанк и БТА Банк получили престижные международные банковские награды за высокое качество обслуживания платежей от крупнейшего американского банка J.P.Morgan, говорится в сообщении Казкоммерцбанка, распространенном в четверг, 18 сентября.  

Коммерческий инвестиционный банк J.P.Morgan (США) удостоил Казкоммерцбанк и БТА Банк наградами «Премия признания качества» (Quality Recognition Award) за точные и безошибочные операции по переводу денежных средств по итогам деятельности за 2013.

 Казком и БТА награждены данной премией за качественное проведение операций типа MT103 в системе SWIFT, отправленных ими через банк-корреспондент J.P.Morgan. По имеющимся данным, 97,72% и 99,15% таких транзакций, совершенных в 2013 через Казком и БТА соответственно, были проведены без единой ошибки и задержки, в полностью автоматизированном режиме, что наглядно демонстрирует высокий уровень клиентского сервиса в этих банках.

Награда вручена в знак признания качественного и стабильного проведения операций, а также соблюдения стандартов, которые обеспечивались в финансовых институтах при проведении международных платежей в долларах США. В условиях, когда себестоимость операций имеет огромное значение, качество и скорость прямых расчетов оказываются важнейшими составляющими успешного сотрудничества между банками и их клиентами.

Таким образом, сегодня есть все основания полагать, что после интеграции двух банков, благодаря объединению лучших практик, технологий и специалистов, качество обслуживания клиентов останется на прежнем высоком уровне и будет одним из весомых конкурентных преимуществ объединенного универсального банка, утверждается в сообщении.

С 1997 J.P.Morgan Chase Bank NA ежегодно определяет лучшего партнера среди банков-корреспондентов по всему миру посредством электронного отбора. Награды вручаются банкам-клиентам, достигающим хороших результатов в сквозной обработке транзакций посредством надлежащего оформления платежей в системе SWIFT.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить