Задержан водитель внедорожника, угрожавший женщине пистолетом в Алматы

2341

Задержан водитель автомобиля «Range Rover», угрожавший на одной из улиц Алматы женщине, которая находилась за рулем автомобиля «Дэу», сообщает в пятницу ДВД города, по сведениям ИА Новости-Kазахстан.

Как информирует ведомство, инцидент имел место в микрорайоне «Заря Востока». Женщина, управлявшая «Дэу», обратилась в УВД Алатауского района с заявлением о том, что на одной из улиц Алматы ей угрожал пистолетом водитель внедорожника «Range Rover». 

«Уже на следующий день личность фигуранта была установлена, а через некоторое время он был задержан. Установлено, что молодой человек угрожал зарегистрированным травматическим пистолетом. Действия водителя квалифицированы как мелкое хулиганство. В настоящее время для принятия решения он представлен суду», - говорится в сообщении. 

Мужчина также привлечен к административной ответственности сразу за четыре правонарушения: управление транспортным средством без соответствующих документов, игнорирование действие знака «Уступи дорогу», не пристегнутый ремень безопасности и отсутствие страхового полиса. Общая сумма штрафа составила 64 тысячи 780 тенге. 

Автомашина водворена на специализированную стоянку. 

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить