СМИ сообщили о планах Клинта Иствуда снять последний фильм в своей карьере

4820

Актер и режиссер Клинт Иствуд приступил к постановке последнего фильма в своей карьере — судебного триллера. Об этом со ссылкой на источники сообщает Forbes.ru  со ссылкой на портал Discussing Film.

По данным Discussing Film, рабочее название последнего фильма в режиссерской карьере Иствуда — Juror #2 («Присяжный №2»). Проект расскажет о присяжном, который участвует в процессе по делу об убийстве, однако во время разбирательства главный герой понимает, что, возможно, сам стал причиной смерти жертвы. Тогда он сталкивается с моральной дилеммой — сдаться и раскрыть свою причастность к делу или манипулировать остальными присяжными, чтобы спастись.

Дистрибьютором проекта, по данным источников Discussing Film, выступит кинокомпания Warner Bros. Актерский состав проекта пока неизвестен, однако портал сообщает, что на одну из главных ролей в фильме Иствуда претендует молодая голливудская актриса, с которой в ближайшие несколько месяцев выйдет крупный фильм.

31 мая Клинту Иствуду исполнится 93 года. Фильм «Присяжный №2» станет 40-й полнометражной картиной в его карьере. Ранее он снял драму «Дело Ричарда Джоуэлла», криминальный триллер «Наркокурьер», биографический фильм «Чудо на Гудзоне» и другие ленты. Иствуд получил два «Оскара» как лучший режиссер за картины «Малышка на миллион» и «Непрощенный». 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube