Певица Билли Айлиш сыграла в сериале «Рой» Дональда Гловера

4581

Стриминговый сервис Prime Video представил тизер сериала «Рой» (Swarm), созданного американским актером и музыкантом Дональдом Гловером. Одну из ролей в проекте сыграла Билли Айлиш — это актерский дебют певицы, передает Forbes.ru.

Сериал Дональда Гловера расскажет о девушке по имени Дре (Доминик Фишбэк), которая становится одержима поп-звездой Мариссой, прототипом которой стала Бейонсе. Любовь к певице и желание с ней увидеться заставляют главную героиню отправиться в путешествие через всю страну, чтобы кумир заметила ее.

По информации издания Collider, Билли Айлиш сыграет в сериале гипнотерапевта, который вместо помощи людям манипулирует ими, толкая на опасные поступки. Одной из ее пациенток и становится Дре. «Расскажи мне о чем-то, о чем ты сожалеешь», — требует персонаж Айлиш от главной героини в трейлере сериала.

Ранее Билли Айлиш никогда не участвовала в кинопроектах, однако в 2021 году на стриминге Apple TV+ вышел документальный фильм о певице — проект «Билли Айлиш: Слегка размытый мир». Также в 2022 году она стала главной героиней спецэпизода мультсериала «Симпсоны» и озвучила саму себя в серии «Симпсоны: Когда Билли встретила Лизу».

Кроме Билли Айлиш, в сериале «Рой» снялись Хлоя Бэйли, Дамсон Идрис, Рики Томпсон и Пэрис Джексон. Вместе с Дональдом Гловером над проектом работала Джанин Наберс — сценарист шоу «Атланта», «Нереальный холостяк» и «Пронзительно громко». Первый эпизод сериала выйдет на стриминге Prime Video 17 марта. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить