В WhatsApp появятся персонализированные аватары и стикеры на их основе

3152

В будущей версии мессенджера WhatsApp появится возможность создавать персонализированные аватары и использовать их в качестве стикеров. Об этом сообщает портал WABetaInfo, который специализируется на информации об обновлениях платформы, передает Forbes.ru.

Как сообщают WABetaInfo, нововведение на данный момент находится в стадии разработки и было обнаружено в бета-версии WhatsApp для Android под номером 2.22.15.5. Точная дата релиза обновления пока неизвестна. По данным портала, пользователи смогут создавать в настройках WhatsApp собственный аватар, на основе которого мессенджер позже сгенерирует набор стикеров с различными эмоциями. Стикеры можно будет использовать, как в личной переписке, так и в групповых чатах.

По информации WABetaInfo, в будущем аватары в мессенджере можно будет также использовать в качестве в качестве фотографии профиля или AR-маски во время видеозвонков.

Ранее сообщалось, что в бета-версии приложения Telegram Premium для Android была обнаружена функция блокировки отправки голосовых и видеосообщений. Инструмент можно будет настроить по аналогии с ограничением звонков — для контактов, всех или только некоторых пользователей. Команда мессенджера объявила о запуске платной подписки 20 июня, обновление уже доступно пользователям.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить