На острове Бали произошло землетрясение, есть погибшие

2517

Землетрясение силой 4,8 балла произошло в субботу утром на острове Бали в Индонезии, в результате чего погибли по меньшей мере три человека, передает Укринформ со ссылкой на Reuters.

Землетрясение затронуло районы Карангасем и Бангли на восточной стороне туристического острова, поиск жертв завершен.

Так, в результате оползня, вызванного землетрясением, погибли два человека. Третий, трехлетняя девочка, погиб от падения мусора.

Геологическая служба США (USGS) заявила, что землетрясение произошло возле Банджара Вансяна, и его глубина составила 10 км.

Спасательные службы эвакуировали людей через озеро, поскольку дорога к пострадавшей громаде была перерезана оползнем, добавил он.

В других частях Бали значительных разрушений не было, а землетрясение почувствовали также на соседнем острове Ломбок, сообщают местные СМИ.

Как сообщалось, Бали снова открылся для иностранных туристов в четверг после 18 месяцев ограничений пандемии, но ожидается, что они прибудут только в конце этого месяца.

Как сообщал Укринформ, в Индонезии выясняют обстоятельства несчастного случая, вследствие которого утонули 11 учеников школы в провинции Западная Ява.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube