В США авиакомпании запретили сдавать оружие в багаж на рейсах в Вашингтон

1672

Авиакомпании США запретили сдавать оружие в багаж на рейсах, направляющихся в аэропорты столицы страны Вашингтона в дни перед инаугурацией Джо Байдена, говорится в сообщениях авиакомпаний, передает РИА Новости.

Запретили провозить оружие в багаже крупнейшие в США American Airlines, Delta Airlines и United Airlines, а также Alaska Airlines. Провозить оружие в салоне нельзя и в обычное время.

Как правило, запреты всех авиакомпаний охватывают три основных аэропорта, обслуживающих Вашингтон - имени Рейгана (код IATA: DCA), имени Даллеса (IAD) и Балтиморский аэропорт (BWI).

Шестого января сторонники президента США Дональда Трампа штурмовали Капитолий после митинга Трампа в Вашингтоне, работа конгресса была прервана на несколько часов. В результате беспорядков погибли участница демонстраций и полицейский, еще трое скончались от причин, не связанных с насилием. После того, как правоохранительные органы удалили участников беспорядков из здания конгресса, конгрессмены утвердили победу на прошедших президентских выборах демократа Джо Байдена. Палата представителей конгресса вынесла Трампу импичмент по обвинении в подстрекательстве к мятежу.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube