Ровесник независимости стал руководителем управления молодежной политики в Алматинской области

1784

В Алматинской области назначен руководитель управления молодежной политики, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Им распоряжением акима области стал победитель проекта «100 новых лиц Казахстана» от Жетысу Елдар Сапаров. Представляя коллективу ведомства, заместитель акима области Рустам Али отметил, что Елдар Сапаров, несмотря на свой возраст, имеет большой багаж знаний в сфере экономики и проходил научную стажировку в ведущих ВУЗах Турции и Польши.

«Елдар Сапаров является ровесником нашей независимости. За свою трудовую деятельность занимал различные должности, начиная ее преподавателем. Также хорошо знаком с работой в сфере молодежной политики, неправительственного сектора и внутренней политики. Поэтому уверен, что на новой должности он оправдает возложенные на него главой области Амандыком Габбасовичем задачи и выстроит правильную и сплоченную работы всего коллектива управления, который будет действовать как единый механизм, четко реализуя ключевые государственные программы. Тем более что государством для этого созданы все условия», - сказал Рустам Али.

В свою очередь, руководитель управления выразил признательность в адрес руководства области за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия, чтобы внести посильный вклад в дальнейшее успешное развитие молодежной политики. Отмечается, что Е.Спаров родился в 1991 году.

В разные годы занимал должности преподавателя ЖГУ имени И. Жансугурова, руководителя отдела молодежной политики, заместителя проректора по воспитательной работе, руководителя КГУ «Молодежный ресурсный центр города Талдыкоргана», директора Гражданского альянса Алматинской области, руководителя КГУ «Центр анализа и прогнозирования».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить