Аллея госслужащих появилась в Атырау

1603

В честь Дня Первого Президента в Атырау состоялось открытие «Аллеи государственных служащих». В мероприятии принял участие аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Как рассказали в региональной службе коммуникаций, на аллее размещены 11 выставочных стендов из стекла. Они полностью охватывают три важных этапа в развитии государственной службы страны с момента обретения независимости.

По словам руководителя департамента Агентства РК по делам государственной службы по Атырауской области Салауата Муксимова, размещенные на аллее стенды характеризуют открытость и транспарентность государственной службы.

«Мы уверены, что эта аллея еще больше прославит труд государственных служащих, которые неустанно трудится во благо народа. На аллее установлены выставочные стенды из стекла, здесь же на площадке под открытым небом будут принимать присягу вновь принятые на государственную службу граждане», - сказал Салауат Муксимов.

Стоит отметить, что «Аллея государственных служащих» расположена возле здания областного филиала партии «Nur-Otan», по улице Айтеке би.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube