День приема граждан организует Министерство внутренних дел РК 26 ноября

1514

 Министерство внутренних дел РК организует день приема граждан в режиме онлайн 26 ноября, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«По поручению министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева, в МВД, региональных органах, подразделениях внутренних дел и департаментов уголовно-исполнительной системы 26 ноября будет проведен Единый день приема граждан посредством интернет-платформы «ZOOM». Основная цель мероприятия – обеспечение обратной связи с населением, разрешение их проблемных вопросов, а также повышение уровня доверия, направленных на реализацию концепции «слышащего государства», - сказал официальный представитель МВД Нурдильда Ораз.

По его словам, на платформе «ZOOM» для министра и его заместителей будут созданы отдельные каналы связи с подключением руководства территориальных департаментов.

Записавшимся гражданам и другим участникам будут заранее направлены идентификаторы конференций, способы подключения и пароли.

Время проведения приема:

- руководством МВД – с 10:00 до 13:00 часов.

- начальниками территориальных органов и подразделений внутренних дел, а также уголовно-исполнительной системы – с 15:00 до 18:00 часов.

На прием к министру, начальникам департаментов полиции и уголовно-исполнительной системы запись производится с 23 по 25 ноября по телефонам, электронным адресам и WhatsApp-номерам, которые размещены на портале МВД, сайте Polisia.kz, страницах министерства в социальных сетях.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить