23 человека госпитализированы при взрыве газового баллона в столичном кафе

1151

23 человека госпитализированы после взрыва газового баллона в кафе в микрорайоне Чубары, передает МИА «Казинформ».

Как отметили в пресс-службе Управления общественного здравоохранения города, при взрыве газового баллона в кафе пострадало всего 35 человек. 11 из них с незначительными травмами отправили на амбулаторное лечение.

«После обследований медицинскими специалистами 23 человека были госпитализированы, 11 пострадавших с незначительными травмами отправлены на амбулаторное лечение», - сообщили в управлении общественного здравоохранения столицы.

Напомним, вчера в столице произошел взрыв газового баллона в кафе. На месте происшествия работали 3 психолога Центра медицины катастроф и Управления медико-психологической службы МЧС. Также были задействованы силы и средства ДЧС г. Нур-Султан (36 сотрудников и 9 ед. техники), ОСО (10 работников, в том числе 1 кинологический расчет и 2 ед. техники), ЦМК (4 работника и 1 ед. техники), БСМП (63 работника и 21 ед. техники).

Акиматом города и Департаментом по ЧС отправлены автобус и КУНГ - машина для обогрева граждан. Аким Нур-Султана Алтай Кульгинов заверил, что родным погибшей в результате ЧП будет оказана помощь.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить